SBERлога » Новости Сбербанка России » Автокредит в Сбербанке стал еще доступнее

Автокредит в Сбербанке стал еще доступнее

Автокредит в Сбербанке стал еще доступнее

С 1 сентября в Сбербанке упростились условия выдачи автокредита. Теперь при наличии суммы на уплату первоначального взноса в размере 30 и больше % стоимости транспортного средства нужно будет предъявить всего два документа: паспорт и водительское удостоверение. Все заявки будут рассматриваться в срок не более 1 дня.

Несмотря на то, что Сбербанк снизил размер первоначального взноса по автокредиту, процентная ставка осталась прежней: 13—16,5% в рублях и 10—13,5% в валюте. Не изменился и срок кредитования – выплачивать взятую у банка сумму можно в течение 5 лет.

При получении кредита на покупку транспортного средства более 40% людей пользуются программами кредитования, условия которых предусматривают предоставление в банк минимального пакета документов. Именно поэтому Сбербанк решил пойти навстречу своим клиентам и упростить условия получения автокредитов.

3658
    

Комментарии -
0