Участники программы Спасибо получат бонусы за автоплатежи
09-04-2013. Разместил: admin
Сбербанк объявил о старте новой акции – с 8 апреля по 31 мая участники бонусной программы Спасибо смогут получать бонусы, подключив услугу Автоплатеж. За каждое автоматическое пополнение счета мобильного телефона с карты на бонусный счет будут начисляться баллы, эквивалентные 1 % от суммы платежа.
Напомним, Автоплатеж от Сбербанка – это услуга, которая позволяет не беспокоиться о пополнении мобильного телефона: деньги на его счет перечисляются с карты владельца автоматически при достижении установленного им лимита остатка. Услуга доступна абонентам Билайна, МТС, Мегафона и других крупных операторов.
Бонусная программа Спасибо от Сбербанка дает держателям банковских карт возможность накапливать баллы при совершении операций по счету, а после получать за них скидки при покупке услуг и товаров у партнеров акции.
Вернуться назад